Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 03.05.24, 15.36

Главная » Архив материалов

Уважаемые родители! Мы рады сообщить, что наша воспитанница Сулейманова Самира стала победителем в номинации декоративно-прикладное творчество в младшей возрастной категории в конкурсе "Пожарная безопасность".  Так же наши воспитанники Сулейманова Самира и Белоусов Тимофей стали призёрами  в номинации техническое творчество данного конкурса. Их работы вы можете увидеть ниже на данной странице.

Просмотров: 506 | Добавил: Администратор | Дата: 03.05.12 | Комментарии (0)

Всю неделю дети знакомились с планетами, космическими кораблями, первыми космонавтами, размышляли о том, если жизнь на других планетах.

12 апреля в нашем детском саду прошёл "День космонавтики". В этот день дети отправились в космическое путешествие. В пути они лепили разные ракеты, рисовали инопланетян, отгадывали загадки о космосе, разгадывали кроссворд, научились делать зарядку космонавта и многое другое. День был насыщенным и интересным.

Просмотров: 447 | Добавил: Администратор | Дата: 16.04.12 | Комментарии (0)

26 марта 2012 года состоялся районный конкурс "Алло, мы ищем таланты".

В нём приняла участие воспитатель нашего детского сада Сулейманова Рената Аскеровна. Она стала призёром конкурса в номинации "Декоративно-прикладное искусство".

Просмотров: 608 | Добавил: Администратор | Дата: 11.04.12 | Комментарии (0)

26 марта 2012 года состоялся районный конкурс "Алло, мы ищем таланты".

Просмотров: 494 | Добавил: Администратор | Дата: 11.04.12 | Комментарии (0)

10 апреля в нашем детском саду прошёл День здоровья.    В первой половине дня был праздник - развлечение "Мы друзья своего здоровья!" В гости к детям приходили Львёнок и Чиполлино, которые не берегли своё здоровье: бегали босиком по лужам, ели грязными руками грязные овощи, не умывались, не делали зарядку и др. Но наши детки рассказали и показали им как нужно дружить со своим здоровьем. В этом им помогал доктор Айболит.

После праздника дети отправились на прогулку, где играли в подвижные игры.

Во второй половине дня дети рисовали рисунки, в которых  изобразили всё необходимое, по их мнению, для крепкого  здоровья.

Просмотров: 576 | Добавил: Администратор | Дата: 11.04.12 | Комментарии (0)

Просмотров: 453 | Добавил: Администратор | Дата: 11.04.12 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!Наш детский сад проводит конкурсы по двум темам "День космонавтики" и "Мы встречаем птиц". Ждём от вас рисунки и поделки по данным темам.  Рисуйте и творите поделки из разного материала со своими детьми и приносите в детский сад. Победителей ждут призы. Подробную информацию можно узнать на странице для вас родители.

Просмотров: 498 | Добавил: Администратор | Дата: 05.04.12 | Комментарии (0)

Наш детский сад принимает участие в конкурсе "Пожарная безопасность", который состоиться 27 марта. На конкурс были предложены две работы: коллаж "Пожар в лесу" и композиция "Борьба с огнём".

Просмотров: 439 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.12 | Комментарии (0)

Уважаемые мамы и бабушки! Приглашаем вас на наш  утренник "Весеннее солнышко", который состоится 17 марта в 11-00.

Воспитатели 1-й разновозрастной группы "Весёлые гномы"

Просмотров: 429 | Добавил: Администратор | Дата: 16.03.12 | Комментарии (0)

Уважаемые папы! Приглашаем вас на утренник,  посвящённый празднику "День защитника Отечества", который состоится 5 марта в 17-00.

Воспитатели 2-й разновозрастной группы "Пчёлки"

Просмотров: 481 | Добавил: Администратор | Дата: 04.03.12 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 54 55 56 57 »
«  Май 2024  »