Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 02.05.24, 20.27

Главная » 2016 » Октябрь » 27

Уважаемые родители детей, не посещающих детский сад!

Напоминаем Вам, что для Вас в нашем детском саду существует консультационный пункт.

19 ноября Всероссийский день правовой помощи  ребёнку. План данного мероприятия находится на странице "Консультации для родителей" .Вы можете обратится за консультативной помощью к нашим специалистам. Так же Вы можете приводить своих детей на наши мероприятия, занятия, предваритель ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: forest77 | Дата: 27.10.16 | Комментарии (0)

В гости в наш детский сад приезжал театр из города Ростова с шоу мыльных пузырей.

Тема мероприятия была "Безопасное поведение на дорогах"  В весёлой обстановке Карлсон выяснил у детей, что они знают о правилах поведения на дороге. Рассказал детям о светоотражающих элементах на одежде и о их пользе.

После того как дети надели на себя мысленно фликеры, чтобы быть заметней в темноте, ребята отправились в путешествие в космос. Всё путешествие было обыграно мыльными пузырями. Пузыри были разного размера от самого маленького до роста воспитателя. Так же пузыри служили скафандром и шлемом для детей.

Восторгов было очень много как и у самых маленьких так и у самых больших.

... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: forest77 | Дата: 27.10.16 | Комментарии (0)

"История Зайчика, который не знал своих прав" так называется образовательная деятельность, которую провела для детей старшего и подготовительного возраста воспитатель Бурылова Г.П. 27 октября 2016 года. На занятие приглашались дети, которые не посещают детский сад, но к сожалению, никто не пришёл.

Целью и задачей занятия было познакомить детей с понятием "право"и рассказать детям об их правах на имя, жильё, образование и медицинскую помощь.

Началось с занятие с чтения сказки о зайчике, который жил в лесу и не знал своего и ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: forest77 | Дата: 27.10.16 | Комментарии (0)

Воспитатель группы "Пчёлки" Попова Н.М. оформила выставку детских рисунков "Мы все разные, но права у нас одни на всех", посвящённая Дню правовой помощи детям.

Дети где-то сообща, а где-то с родителями рисовали рисунки о своих правах, о мире, о тех кого они любят. Каждый день педагоги ведут беседы с детьми о их правах и обязанностях. Поместили в уголке "Информация для родителей" консультации для родителей по темам: «Права ребёнка и соблюдение их в семье» и «Права и льготы детей-инвалидов и их родителей в ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: forest77 | Дата: 27.10.16 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2016  »